г. Москва, дворец творчества детей и молодежи «Преображенский»

12 августа 2021 • репортаж

С утра был дождь. Из-за этого мы пропустили зарядку и поспали лишних тридцать минут! На завтрак мы тоже шли в дождь. На меня порадовала вкуснейшая манная каша. После завтрака мы пошли на учебную спасательную программу. На сборе нас предупредили, что на полосе препятствий может быть грязно. Но когда мы туда пришли… нам надо было проползти под флажками, не задевая их. Сначала все пытались проползти аккуратно, но в итоге решили идти напролом. А после учений устроили большую стирку.

Днём у нас были часы ученичества. Я пошла к Ане Кривенко разрисовывать холщовые сумки. Желающих очень много, и я через пот и кровь попала в тринадцать счастливчиков и ни разу не пожалела. Сначала мы сделали на ткани карандашный набросок, кто-то рисовал через копирку. А уже потом мы это раскрашивали. У всех получилось красиво, и было очень весело.

Вечером мы смотрели фильм «Республика ШКИД». Фильм интересный. В нём есть моменты и где посмеяться, и где задуматься. На сборе потом было много споров вокруг этого фильма.

День получился насыщенным, эмоциональным и поучительным.

Рябинина Анна