г. Москва, дворец творчества детей и молодежи «Преображенский»

Турнир по фрисби • репортаж

Сегодня днём у нас был долгожданный турнир по фрисби. Каждое звено в этот день может показать свои сильные стороны. Три самые запоминающиеся для меня команды – это «Маяк», «Симфония» и наша «Карамба».

На сборе Миша Сергеев отметил, что в звене «Маяк» ребята победили благодаря своей грамотной тактике, а в звене «Симфония» – вытянули победу за счёт чудесных эмоций и группы поддержки. А у звена «Карамба» была проделана большая командная работа и верно подобрана стратегия игры. Эмоции переполняли невероятные. Команды, в которых играют для получения эмоций и выпускают на поле всех своих игроков, получая удовольствие от игры; команды, где у ребят стоит цель – победа и высокий результат… Как же за этим интересно наблюдать и самим принимать участие в игре!

Многие ребята особо выделяли игроков, которые профессионально и красиво играли, например: Стефан Стоянович, Коля Костюк, Ваня Кирюхин, Лёша Бородин, Макс Легеза, Серафим Фомочкин, Миша Савватеев, Элина Кемайкина и ещё много ребят, которые смогли проявить себя и придать игре особый жар. А ещё просто хочется сказать, что, когда твоя команда забивает «гол» в зону противника, такое счастье окутывает тебя и всё твоё звено – и тогда желание помочь, поддержать и поучаствовать в игре всё возрастает и возрастает!

В турнире по фрисби победу разделили звенья «Маяк» и «Симфония». Ура!

Зацепина Женя