г. Москва, дворец творчества детей и молодежи «Преображенский»

Репортаж 12-13 августа

Дорогие наши родители, бабушки и дедушки, сёстры и братья! Мы все по вам очень соскучились, но жизнь у нас ужасно интересная.

Эти два дня мы провели в походе. Лагерь разделили на 4 группы («Спартанцы», «Хамелеоны», «Булинь» и «Молодость»), и каждая группа отправилась по разным, по-своему сложным маршрутам. На пути нам встретились и поля, и леса, и даже переправа через речку. По таким красивым пейзажам мы шли от 10 до 15 километров. В походе у ребят произошло множество разных непростых и забавных ситуаций. И на общем сборе ребята поделились своими историями. Все выборные должности отметили ребят, которые хорошо проявили себя в походе. Так как поход был учебный, ребята научились и колоть дрова, и пилить, и разводить костёр, и готовить. Всем группам очень понравилось место их ночлега. Кто-то остановился на берегу живописной реки с небольшим водопадом, а некоторые группы даже наблюдали за звездопадом.

Вот так прошел наш поход, все очень устали, но были безумно счастливы.

А вечером, когда мы вернулись в лагерь, мы показали часть нашей концертной программы военным. Концерт всем понравился. А у наших новых ребят, которые увидели концертную программу впервые, даже сложилось ощущение, что мы долго репетировали. Хотя мы только вернулись из похода и выступление было спонтанно.

Козлова Алёна