г. Москва, дворец творчества детей и молодежи «Преображенский»

Сегодня наконец-то выглянуло солнышко! )

Сегодня наконец-то выглянуло солнышко! И настроение резко подпрыгнуло вверх. Наше утро началось с прогулок. Мы вышли с одной стороны лагеря, дошли до поля и уселись под красиво согнувшимся деревом. Его ветви создали своеобразную пещерку, в которой девчонки читали, разговаривали друг с другом, а мальчики на поле играли в тарелку. После мы объединились и все вместе играли в «Контакт».

После тихого часа мы играли в спортивные игры по звеньям (снайпер, фрисби, пионербол). Такие игры очень интересные и способствуют открытию наших новых ребят. А еще, как же здорово, когда ребята поддерживают не только свое звено, но и всех остальных. Из своего звена «Ярко» хочется отметить Алину Аждер и Тимофея Прозорова. Очень спортивные и разносторонние ребята, умеют играть во все игры, особенно Тимофей.

А завершился такой активный и насыщенный день разговорным вечером на тему наших взаимоотношений и общения друг с другом. Впервые на вечере были заданы вопросы нашим новым ребятам. И как же они смело отвечали, как обдуманно, а, главное, заинтересованно. И, конечно, всегда интересно наблюдать за разговором Ефима Борисовича и кого-то из старших ребят.

Фомочкина Арина