Планы отряда

23.04.2020
Дата Событие Время и Место Участники
Январь
03.01-09.01
Зимний многодневный выездной сбор отряда «Надежда»
Весь отряд , совет друзей
23.01
Четверг
Общее занятие по математике 17:00 , кабинет отряда «Надежда» Члены отряда
26.01
Воскресенье
Большой спортивный праздник. Турнир по снайперу между командами разных поколений отряда «Надежда» 10:00, ФОК Ребята отряда , родители, члены Совета друзей
Февраль
01.02
Суббота
Общая прогулка-экскурсия по Лефортово 11:00
В вестибюле станции метро “Преображенская площадь”
Все желающие ребята отряда “Надежда”
02.02
Воскресенье
Общая строевая подготовка к почетному караулу 12:00
В Вестибюле Дворца Творчества
Весь отряд
09.02
Воскресенье
Большой спортивный праздник. Соревнования по силовому многоборью 10:00
Спортивный зал Дворца Творчества
Весь отряд , Ребята-участники отдельных видов многоборья
15,16.02 Московский городской фестиваль “Золотой Ключик”. Конкурс Чтецов 16:45 Начало 15 февраля
17:10 Начало 16 февраля
Ребята-участники конкурса и все желающие
21.02
Пятница
Большой Концерт Дворца творчества , посвященный Дню защитника отчества 17:00 Начало,
Концертный Зал Дворца Творчества
Ребята-участники концертных номеров
Весь месяц Подготовка к Большому празднику весны Помещения дворца творчества Весь отряд, родители
Март
02.03-07.03
Работа в цветочной Оранжереи
Весь отряд
06.03 Генеральная репетиция праздника весны Концертный зал Весь отряд , родители
09.03 Большой праздник Весны 13:00 , Концертный Зал дворца творчества Ребята отряда «надежда», Родители
12.03
Московский городской фестиваль “Золотой Ключик”.
“В мире музыки.”
Ребята-исполнители отряда надежда
20.03
Московский городской фестиваль “Золотой Ключик”.
«Мода Шарм»
Ребята авторы проектов, члены отряда
Апрель-Май
06,13,20,27.04
04, 11, 18, 25.05
Общие сборы отряда, сборы звеньев — онлайн конференции
Весь отряд, отв. Штейнберг Е.Б
Апрель-Май
Групповые и индивидуальные Репетиции литературно-публицистической композиции ко Дню победы » Прошла война , ушла за поворот» — Онлайн конференции
Концертная группа отряда, отв. Штейнберг Е.Б
В течение месяца
Групповые и индивидуальные репетиции танцевальной программы — онлайн конференции
Весь отряд отв. Тарасенко О.Н, Ботусова Екатерина
В течение месяца
Групповая и индивидуальная тренировка разнообразных туристских навыков — онлайн конференция
Весь отряд и руководитель отряда отв. Коминов А.П
Апрель-Май
Индивидуальные репетиции чтецов
Руководитель Штейнберг Е.Б.
25.04
Суббота
Московский городской фестиваль “Золотой Ключик”. Участие отряда в экономической игре
Члены отряда
В течение месяца
Групповые занятия общей физической подготовкой – онлайн конференции
Отв. Белкин А.А
Китаев Артем
Костюк Максим

Гойман Ксения

В течение месяца
Групповые мастер-классы по приготовлению домашней еды по уникальной рецептуре – онлайн конференции
Руководитель Штейнберг Е.Б.
09.05
Суббота
Премьера литературно-публицистической композиции ко Дню победы » Прошла война , ушла за поворот» Онлайн трансляция во всех социальных сетях
16.05
Суббота
Большая встреча совета друзей, отряда и родителей. Праздничный концерт отряда Надежда – онлайн конференция 16:00 Отв. Штейнберг Е.Б, Тарасенко О.Н. Алехнович А.С.
25.05
Понедельник
Последний завершающий сбор отряда – онлайн конференция

План действий отряда «Надежда» на октябрь 2019 г.

25.12.2019
Дата Событие Время и место Участники
05.10
Cуббота
Участие в концерте посвященном
“Дню учителя” 16:30 Концертный зал Дворца
Все желающие ребята и родители
09.10
Среда Наведение порядка в хозяйстве отряда 11:00, Кабинет отряда Организованная группа ребят
10.10
Четверг Сбор инициативной группы по подготовке ко Дню рождения отряда 17:00, Кабинет отряда Инициативная группа
Подготовка спектакля по пьесе Д. Хармса ко дню рождения отряда
15.10
Вторник Сбор труппы Сони Мельниковой 18:00, Кабинет Отряда
16.10
Среда Сбор труппы Егора Коваленко 17:00, Кабинет Отряда
Сбор труппы Глеба Климанова 17:00, Кабинет Отряда
18.10
Пятница Сбор труппы Варвары Никитиной 17:00, Кабинет Отряда
20.10
Воскресенье Помощь в организации клубного дня для детей с ограниченными возможностями здоровья 15:00, малый зал Инициативная группа
21, 28.10 Утверждение кандидатур на посвящение в члены отряда «Надежда» 17:00, кабинет отряда Общий сбор, члены совета друзей и родители
23.10
Среда Посещение спектакля «Жизнь одна» в театре РАМТ 19:00 Группа ребят
31.10
четверг Оформление выставки в выставочном зале Дворца ко дню рождения отряда 17:00, Выставочный зал Оформительская группа
В течение месяца репетиции к празднику отряда  Весь отряд, совет друзей, родители, выпускники

План действий отряда «Надежда» на сентябрь 2019 г.

25.12.2019
Дата Событие Время и место Участники
02.09
Понедельник Арбузник отряда “Надежда” – подведение итогов лета 17:00 на площадке под балконом отряда
Члены летнего выездного сбора, члены Совета друзей, родители
Первый организационный сбор отряда 18:30 в кабинетах отряда Все ребята, желающие быть членами отряда
07.09
Суббота Участие отряда в празднике «День города» 11:45
На территории Дворца творчества
Ребята надежденцы, члены Совета друзей, родители
09.09
Понедельник Выборный сбор отряда “Надежда” 16:30 в кабинете отряда Весь отряд, члены Совета друзей, родители
11.9
Среда Инструктивный сбор ребят-новичков 17:00 в кабинете отряда
10.9
Среда Родительское собрание для родителей новеньких ребят 19:00 в кабинете отряда
12.09
Четверг Родительское собрание всех остальных членов отряда 19:00 в кабинете отряда
Сбор бюро по формированию новых звеньев отряда 17:00 в кабинете отряда
19.9
Четверг Посещение Выставки во Всероссийском Доме Ветеранов 17:00 Организованная группа отряда
20.09 – 22.09
Пятница
Осенний выездной туристический сбор
Весь отряд, члены Совета друзей, родители

Приглашение в отряд «Надежда»

29.03.2019

Otryad_dobor_internet

Планы отряда с 06.12.18 по 03.01.19

04.12.2018

 

 Дата  Событие  Время и место  Участники
 06.12

Четверг

  Минута молчания у Вечного огня  14:40
У ворот Преображенского   кладбища
  Весь отряд, родители, члены совета друзей
 Репетиция 4-ой сцены  17:00

Концертный зал

 Участники 4-ой сцены
 07.10

Пятница

 Репетиция 1-ой и 2-ой сцены  16:00

Концертный зал

 Участники 1-ой и 2-ой сцены
 Репетиция танца «Полечка»  17:00

Кабинет №229

 Кто репетировал
  Репетиция танца «Самба»  17:30

Кабинет №229

  Кто репетировал
  Репетиция танца «В ритме джаза»  18:00

Кабинет №229

  Кого назвали на сборе и кто хочет
  Репетиция танца «Смуглянка»  19:00

Кабинет №229

  Кто репетировал
 09.12

Воскресенье

  Репетиция 6-ой сцены  11:00

Концертный зал

  Участники 6-ой сцены
  Репетиция танца»Рок»  12:00

Кабинет №106

 Кто репетировал
  Репетиция танца «Вальс»  14:00

Кабинет №106

  Кто репетировал
 10.12

Понедельник

 Сбор отряда. Встреча с видным врачом офтальмологом Городетским Борисом Карловичем.  16:30

Кабинет отряда

 Весь отряд
 11.12

Вторник

  Репетиция 3-ей сцены  17:00

Концертный зал

  Участники 3-ой сцены
 12.12

Среда

  Репетиция 5-ой и 7-ой сцены  17:00

Концертный зал

  Участники 5-ой и 7-ой сцены
 13.12

Четверг

  Репетиция 1-ой, 2-ой и 3-ей сцены  17:00

Концертный зал

  Участники 1-ой, 2-ой и 3-ей сцены
  Репетиция 4-ой, 5-ой, 6-ой и 7-ой сцены  18:30

Концертный зал

  Участники 4-ой, 5-ой, 6-ой и 7-ой сцены
 14.12

Пятница

  Генеральная репетиция в костюмах  17:00

Концертный зал

  Все участники сказки
 16.12

Воскресенье

  Сводная репетиция с хореографическими ансамблями  11:00

Концертный зал

  Строевая подготовка для тех, кто первый год в отряде  12:30

Спортивный зал

 17.12

Понедельник

 Сбор ребят, выезжающих в зимний лагерь  17:00

Концертный зал

 19.12

Среда

 Сдача справок и денег для ребят, выезжающих  в зимний лагерь  16:00 — 20:30

Кабинет отряда

 26.12

Среда

 

 Предновогодний сбор отряда  19:00

Кабинет отряда

 Весь отряд
 27.12 Четверг  Сбор имущества отряда в зимний лагерь  17:00

Кабинет отряда

 Кто записывался
 02.01

Среда

 Сбор имущества отряда в зимний лагерь  14:00

Кабинет отряда

 Кто записывался
 03.01

Четверг

 Уезжаем в зимний лагерь!  8:30 — все мальчики

9:30 — все девочки

 Ребята, выезжающие в лагерь

Занятия в бассейне по расписанию!

План основных дел на сентябрь

03.09.2018

 

 Дата  Событие  Время и место  Участники
 05.09

Среда

 Сбор новеньких ребят  17:00

Кабинет отряда

 Новенькие ребята
 06.09
Четверг
 Родительское собрание новеньких ребят  19:00

Кабинет отряда

 Родители новеньких ребят
 08.09
Суббота
 День города  10:30
Кабинет отряда
 Все, кто хочет участвовать
(обязательно взять отрядовскую футболку)
 10.09
Понедельник
  Выборный сбор отряда  16:30
Кабинет отряда
  Весь отряд
 13.09

Четверг

  Родительское собрание членов отряда «Надежда»  19:00
Кабинет отряда
  Весь отряд, кроме родителей новеньких ребят
 16.09

Воскресенье

  Репетиция танца «Башкирский»  Кабинет №106   Кого пригласили на сборе и те, кто хочет
 16.09

Воскресенье

  Репетиция танца «Па-де-де»  Кабинет №106   Кого пригласили на сборе
 19.09

Среда

  Сбор походных групп  17:00

Кабинет отряда

 Участники осеннего похода
 С 21.09 по 23.09   Осенний сбор-поход   Весь отряд
 26.09

Среда

  Работа в тренажерном зале  17:00
Тренажерный зал
  Мальчики (обязательно взять рабочую одежду и перчатки)
 28.09

Пятница

  Сбор инициативной группы по подготовке праздника, посвященного дню рождения отряда  17:30

Кабинет отряда

  Кто записался на сборе
 29.09

Суббота

  Прогулка на Новодевичье кладбище  12:00

В центре платформы станции метро «Преображенская площадь»

  Кто хочет
 30.09

Воскресенье

 Репетиция танца «Русский»  11:00

Кабинет №106

  Кого пригласили на сборе
  Репетиция танца «Башкирский»  12:00

Кабинет №106

  Кто репетировал
  Репетиция танца «Па-де-де»  14:00

Кабинет №106

  Кто репетировал

План на сентябрь

04.09.2017
Дата Событие Место и время Участники

07.09

Сбор новеньких ребят В 17:00

Кабинет отряда

Новенькие ребята
Родительское собрание новеньких ребят В 19:00

Кабинет отряда

Родители новеньких ребят
Организационное собрание по бассейну В 18:00

Кабинет отряда

Все, кто будет заниматься в бассейне
09.09 День Города В 10:30

Кабинет отряда

Все, кто хочет участвовать
(обязательно взять отрядовскую футболку)
10.09 Хореография для мальчиков В 13:00

Гардероб дворца

Все мальчики, которые  хотят попасть в концертную программу
11.09 Выборный сбор отряда В 16:30

Кабинет отряда

Весь отряд
14.09 Родительское собрание членов отряда «Надежда» В 19:00

Кабинет отряда

Родители членов отряда «Надежда»
С 22.09 по 24.09 Осенний сбор-поход Весь отряд
На этой неделе начинаются наши часы ученичества (тренажерный зал, хореография)

 

План на май с 03-05-17 по 28-05-17

25.04.2017
Дата Событие Место и время Участники
03.05 Ср  Групповые фотографирования победителей и призеров творческих фестивалей и спортивных соревнований Кабинет

16:30

Ребята по списку
Подготовка почетного караула ко Дню Победы Площадка амфитиатра

17:00

Весь отряд
04.05 Чт Литературно-музыкальный вечер отряда  для наших родителей  Малый зал Дворца творчества

19:00

Для всех желающих
05.05 Пт  Подготовка Почетного караула ко Дню Победы Площадь Вечного огня на Преображенском кладбище 17:00  Весь отряд
08.05 Пт 

09.05 Вт

Генеральная репетиция Почетного караула ко Дню Победы 

 

Почетный караул у Вечного огня на Братских могилах защитников Москвы на  Преображенском кладбище

Площадь Вечного огня на Преображенском кладбище 17:00

Площадь Вечного огня на Преображенском кладбище С 9:30 до 16:00

Весь отряд
10.05 Ср Тренировка на воде участников байдарочного похода

Кабинет отряда, Архиерейский пруд

16:30

Участники байдарочного похода
12.05 Пт

Общий сбор участников выездного сбора отряда на базу лагеря «Мечта» с 1 по 21 августа

Концертный зал Дворца
17:00
Все участники
Родительское собрание участников выездного сбора отряда на базу лагеря «Мечта» с 1 по 21 августа Концертный зал Дворца
19:00
Родители участников выезда
13.05 Сб Выездные соревнования участников байдарочного похода   Река СходняНачало соревнований в 9:00

Участники соревнований

 

14.05 Вс Выездные соревнования участников байдарочного похода  

Река Сходня

Начало соревнований в 9:00

Участники соревнований
18.05 Чт Организационный сбор участников байдарочного похода Кабинет отряда17:00 Участники байдарочного похода
20.05 Сб Концерт “25 лет клубу самодеятельной песни ”

Концертный зал дворца

14:00

 Все желающие
22.05 Пн. Общий сбор отряда по итогам года Кабинет отряда
17:00
Весь отряд
24.05 Ср Сбор участников летней поездки в город Феодосия Кабинет отряда
17:00
Ребята по списку
Родительское собрание по итогам годаи по летней поездки в город Феодосия

Кабинет отряда

19:00

20:00

 Родители
28.05 Вс Общий сбор участников байдарочного похода Все участники байдарочного похода

 

 

Дополнительный набор ребят в отряд

29.03.2017

План основных дел отряда с 28.11.16-18.12.16

28.11.2016
Дата Событие Место и время Участники
28.11

Пон.

Общий сбор отряда Кабинет Весь отряд
29.11

Вт.

Сводная репетиция чтецов на празднике Концертный зал

19.00

Еремкина

Горбачев

Григорян

30.11

Ср.

Читка сказки Кабинет
1-я сцена 16.00
2-я сцена 17.00
3-я сцена 18.00
4-я сцена 19.00
1.12

Четв.

Праздник «75 лет Дворцу» 17.15 Участники флешмоба
Репетиция чтецов на Минуту молчания 16.00-18.00 Кабинет
2.12

Пятн.

Читка сказки
5-я сцена 16.00
6-я сцена 17.00
3-я сцена 18.00
4-я сцена 19.00
3.12

Субб.

СВАДЬБА Белкиной Д. и Репникова А. Богородский ЗАГС в 15.00 Кто сможет!
4.12

Воскр.

Городские соревнования по футболу Помещение ФОКа в 10.00 Команды отряда и болельщики
Сбор организаторов Минуты молчания Кабинет

14.00

5.12

Пон.

Общий сбор отряда Кабинет Весь отряд
6.12

Вт.

Минута молчания у Вечного огня Сбор у ворот Преображенского кладбища в 15.00 Весь отряд, родители, члены совета друзей
12.12

Пон.

Общий сбор отряда Кабинет Весь отряд
13.12

Вт.

Репетиции на сцене Концертный зал
1-я сцена 16.00-17.00
2-я сцена 17.00-20.00
14.12

Ср.

3-я сцена 16.00-18.00
4-я сцена 18.00-20.00
15.12

Четв.

5-я сцена 16.00-18.00
6-я сцена 18.00-20.00
16.12

Пятн.

16.00-18.00
18.00-20.00
17.12

Субб.

16.00-18.00
18.00-20.00
18.00

Воскр.

12.00-16.00

 

Следующая страница →