Приглашение в отряд «Надежда»

29.03.2019

Otryad_dobor_internet

Планы отряда с 06.12.18 по 03.01.19

04.12.2018

 

 Дата  Событие  Время и место  Участники
 06.12

Четверг

  Минута молчания у Вечного огня  14:40
У ворот Преображенского   кладбища
  Весь отряд, родители, члены совета друзей
 Репетиция 4-ой сцены  17:00

Концертный зал

 Участники 4-ой сцены
 07.10

Пятница

 Репетиция 1-ой и 2-ой сцены  16:00

Концертный зал

 Участники 1-ой и 2-ой сцены
 Репетиция танца «Полечка»  17:00

Кабинет №229

 Кто репетировал
  Репетиция танца «Самба»  17:30

Кабинет №229

  Кто репетировал
  Репетиция танца «В ритме джаза»  18:00

Кабинет №229

  Кого назвали на сборе и кто хочет
  Репетиция танца «Смуглянка»  19:00

Кабинет №229

  Кто репетировал
 09.12

Воскресенье

  Репетиция 6-ой сцены  11:00

Концертный зал

  Участники 6-ой сцены
  Репетиция танца»Рок»  12:00

Кабинет №106

 Кто репетировал
  Репетиция танца «Вальс»  14:00

Кабинет №106

  Кто репетировал
 10.12

Понедельник

 Сбор отряда. Встреча с видным врачом офтальмологом Городетским Борисом Карловичем.  16:30

Кабинет отряда

 Весь отряд
 11.12

Вторник

  Репетиция 3-ей сцены  17:00

Концертный зал

  Участники 3-ой сцены
 12.12

Среда

  Репетиция 5-ой и 7-ой сцены  17:00

Концертный зал

  Участники 5-ой и 7-ой сцены
 13.12

Четверг

  Репетиция 1-ой, 2-ой и 3-ей сцены  17:00

Концертный зал

  Участники 1-ой, 2-ой и 3-ей сцены
  Репетиция 4-ой, 5-ой, 6-ой и 7-ой сцены  18:30

Концертный зал

  Участники 4-ой, 5-ой, 6-ой и 7-ой сцены
 14.12

Пятница

  Генеральная репетиция в костюмах  17:00

Концертный зал

  Все участники сказки
 16.12

Воскресенье

  Сводная репетиция с хореографическими ансамблями  11:00

Концертный зал

  Строевая подготовка для тех, кто первый год в отряде  12:30

Спортивный зал

 17.12

Понедельник

 Сбор ребят, выезжающих в зимний лагерь  17:00

Концертный зал

 19.12

Среда

 Сдача справок и денег для ребят, выезжающих  в зимний лагерь  16:00 — 20:30

Кабинет отряда

 26.12

Среда

 

 Предновогодний сбор отряда  19:00

Кабинет отряда

 Весь отряд
 27.12 Четверг  Сбор имущества отряда в зимний лагерь  17:00

Кабинет отряда

 Кто записывался
 02.01

Среда

 Сбор имущества отряда в зимний лагерь  14:00

Кабинет отряда

 Кто записывался
 03.01

Четверг

 Уезжаем в зимний лагерь!  8:30 — все мальчики

9:30 — все девочки

 Ребята, выезжающие в лагерь

Занятия в бассейне по расписанию!

План основных дел на сентябрь

03.09.2018

 

 Дата  Событие  Время и место  Участники
 05.09

Среда

 Сбор новеньких ребят  17:00

Кабинет отряда

 Новенькие ребята
 06.09
Четверг
 Родительское собрание новеньких ребят  19:00

Кабинет отряда

 Родители новеньких ребят
 08.09
Суббота
 День города  10:30
Кабинет отряда
 Все, кто хочет участвовать
(обязательно взять отрядовскую футболку)
 10.09
Понедельник
  Выборный сбор отряда  16:30
Кабинет отряда
  Весь отряд
 13.09

Четверг

  Родительское собрание членов отряда «Надежда»  19:00
Кабинет отряда
  Весь отряд, кроме родителей новеньких ребят
 16.09

Воскресенье

  Репетиция танца «Башкирский»  Кабинет №106   Кого пригласили на сборе и те, кто хочет
 16.09

Воскресенье

  Репетиция танца «Па-де-де»  Кабинет №106   Кого пригласили на сборе
 19.09

Среда

  Сбор походных групп  17:00

Кабинет отряда

 Участники осеннего похода
 С 21.09 по 23.09   Осенний сбор-поход   Весь отряд
 26.09

Среда

  Работа в тренажерном зале  17:00
Тренажерный зал
  Мальчики (обязательно взять рабочую одежду и перчатки)
 28.09

Пятница

  Сбор инициативной группы по подготовке праздника, посвященного дню рождения отряда  17:30

Кабинет отряда

  Кто записался на сборе
 29.09

Суббота

  Прогулка на Новодевичье кладбище  12:00

В центре платформы станции метро «Преображенская площадь»

  Кто хочет
 30.09

Воскресенье

 Репетиция танца «Русский»  11:00

Кабинет №106

  Кого пригласили на сборе
  Репетиция танца «Башкирский»  12:00

Кабинет №106

  Кто репетировал
  Репетиция танца «Па-де-де»  14:00

Кабинет №106

  Кто репетировал

План на сентябрь

04.09.2017
Дата Событие Место и время Участники

07.09

Сбор новеньких ребят В 17:00

Кабинет отряда

Новенькие ребята
Родительское собрание новеньких ребят В 19:00

Кабинет отряда

Родители новеньких ребят
Организационное собрание по бассейну В 18:00

Кабинет отряда

Все, кто будет заниматься в бассейне
09.09 День Города В 10:30

Кабинет отряда

Все, кто хочет участвовать
(обязательно взять отрядовскую футболку)
10.09 Хореография для мальчиков В 13:00

Гардероб дворца

Все мальчики, которые  хотят попасть в концертную программу
11.09 Выборный сбор отряда В 16:30

Кабинет отряда

Весь отряд
14.09 Родительское собрание членов отряда «Надежда» В 19:00

Кабинет отряда

Родители членов отряда «Надежда»
С 22.09 по 24.09 Осенний сбор-поход Весь отряд
На этой неделе начинаются наши часы ученичества (тренажерный зал, хореография)

 

План на май с 03-05-17 по 28-05-17

25.04.2017
Дата Событие Место и время Участники
03.05 Ср  Групповые фотографирования победителей и призеров творческих фестивалей и спортивных соревнований Кабинет

16:30

Ребята по списку
Подготовка почетного караула ко Дню Победы Площадка амфитиатра

17:00

Весь отряд
04.05 Чт Литературно-музыкальный вечер отряда  для наших родителей  Малый зал Дворца творчества

19:00

Для всех желающих
05.05 Пт  Подготовка Почетного караула ко Дню Победы Площадь Вечного огня на Преображенском кладбище 17:00  Весь отряд
08.05 Пт 

09.05 Вт

Генеральная репетиция Почетного караула ко Дню Победы 

 

Почетный караул у Вечного огня на Братских могилах защитников Москвы на  Преображенском кладбище

Площадь Вечного огня на Преображенском кладбище 17:00

Площадь Вечного огня на Преображенском кладбище С 9:30 до 16:00

Весь отряд
10.05 Ср Тренировка на воде участников байдарочного похода

Кабинет отряда, Архиерейский пруд

16:30

Участники байдарочного похода
12.05 Пт

Общий сбор участников выездного сбора отряда на базу лагеря «Мечта» с 1 по 21 августа

Концертный зал Дворца
17:00
Все участники
Родительское собрание участников выездного сбора отряда на базу лагеря «Мечта» с 1 по 21 августа Концертный зал Дворца
19:00
Родители участников выезда
13.05 Сб Выездные соревнования участников байдарочного похода   Река СходняНачало соревнований в 9:00

Участники соревнований

 

14.05 Вс Выездные соревнования участников байдарочного похода  

Река Сходня

Начало соревнований в 9:00

Участники соревнований
18.05 Чт Организационный сбор участников байдарочного похода Кабинет отряда17:00 Участники байдарочного похода
20.05 Сб Концерт “25 лет клубу самодеятельной песни ”

Концертный зал дворца

14:00

 Все желающие
22.05 Пн. Общий сбор отряда по итогам года Кабинет отряда
17:00
Весь отряд
24.05 Ср Сбор участников летней поездки в город Феодосия Кабинет отряда
17:00
Ребята по списку
Родительское собрание по итогам годаи по летней поездки в город Феодосия

Кабинет отряда

19:00

20:00

 Родители
28.05 Вс Общий сбор участников байдарочного похода Все участники байдарочного похода

 

 

Дополнительный набор ребят в отряд

29.03.2017

План основных дел отряда с 28.11.16-18.12.16

28.11.2016
Дата Событие Место и время Участники
28.11

Пон.

Общий сбор отряда Кабинет Весь отряд
29.11

Вт.

Сводная репетиция чтецов на празднике Концертный зал

19.00

Еремкина

Горбачев

Григорян

30.11

Ср.

Читка сказки Кабинет
1-я сцена 16.00
2-я сцена 17.00
3-я сцена 18.00
4-я сцена 19.00
1.12

Четв.

Праздник «75 лет Дворцу» 17.15 Участники флешмоба
Репетиция чтецов на Минуту молчания 16.00-18.00 Кабинет
2.12

Пятн.

Читка сказки
5-я сцена 16.00
6-я сцена 17.00
3-я сцена 18.00
4-я сцена 19.00
3.12

Субб.

СВАДЬБА Белкиной Д. и Репникова А. Богородский ЗАГС в 15.00 Кто сможет!
4.12

Воскр.

Городские соревнования по футболу Помещение ФОКа в 10.00 Команды отряда и болельщики
Сбор организаторов Минуты молчания Кабинет

14.00

5.12

Пон.

Общий сбор отряда Кабинет Весь отряд
6.12

Вт.

Минута молчания у Вечного огня Сбор у ворот Преображенского кладбища в 15.00 Весь отряд, родители, члены совета друзей
12.12

Пон.

Общий сбор отряда Кабинет Весь отряд
13.12

Вт.

Репетиции на сцене Концертный зал
1-я сцена 16.00-17.00
2-я сцена 17.00-20.00
14.12

Ср.

3-я сцена 16.00-18.00
4-я сцена 18.00-20.00
15.12

Четв.

5-я сцена 16.00-18.00
6-я сцена 18.00-20.00
16.12

Пятн.

16.00-18.00
18.00-20.00
17.12

Субб.

16.00-18.00
18.00-20.00
18.00

Воскр.

12.00-16.00

 

Планы отряда с 25.10-04.11

24.10.2016
        Дата      Событие       Время    Участники дел
            25.10(Вторник) Репетиция праздника(в кабинете отряда)          17:00

18:00

Участники по сценарию
26.10(Среда) Репетиция праздника(в кабинете отряда)        17:00

17:45

18:30

Участники по сценарию
27.10(Четверг) Репетиция праздника(в кабинете отряда)          17:00

18:00

Участники по сценарию
28.10(Пятница) Репетиция праздника(в кабинете отряда)          18:15

18:30

19:00

Участники по сценарию
   28.10(Пятница) Подготовка отдельных номеров          19:00 Тетевин

Тюнькова

Комарова

Горбачев

 

 

29.10(Суббота) Окружные соревнования по гирям         11:00        Участники соревнования и болельщики!
30.10(Воскресенье)

 

Сводная репетиция праздника

Выход на фортепьяный концерт Бориса Спасского(Б. Николопесковский пер., д. 11)

 

 

 

       12:00

16:00

       Весь отряд
            31.10(Пондельник) Репетиция праздника          17:00

 

   Весь отряд
02.11(Среда) Генеральная репетиция праздника        17:00

 

Весь отряд
04.11(Пятница)    День рождения отряда “Надежда”   Весь отряд, совет друзей и гости

Планы основных дел на лето

26.04.2016
3.06-9.06 Байдарочный поход отряда
10.06 Подведение итогов байдарочного похода
17.06-28.06 Поездка отряда в г. С.-Петербург Участники поездки
1.08 Организационное собрание участников летнего загородного сбора 11.00 Концертный зал
3.08-23.08 Летний загородный сбор «Надежды»

Планы на месяц (25.02.16-12.03.16)

23.02.2016
День Событие Время Место встречи Участники

25.02

(Четверг)

Международное первенство по футболу (Локомотив-Фенербахче) 17:30 Дворец творчества Все, кто записывался
27.02(Суббота) Участие в городском конкурсе хореографии   Дворец творчества на Миусах Все, кто танцуют танцы «Голубь» и «Еврейский»

29.02

(Понедельник)

Общий сбор отряда “Надежда”  16:30 Кабинет отряда  
  Общая репетиция 18:00-19:30 Концертный зал Девочки 

1.03

(Вторник)

Работа в оранжерее  С 9:00-14:00 Оранжерея Все, кто записывался

2.03

(Среда)

Работа в оранжерее С 9:00-14:00 Оранжерея Все, кто записывался

3.03

(Четверг)

Работа в оранжерее С 9:00-14:00 Оранжерея Все, кто записывался
 

4.03

(Пятница)

 

Работа в оранжерее С 9:00-14:00 Оранжерея Все, кто записывался

5.03

(Суббота)

Работа в оранжерее С 9:00-14:00 Оранжерея Все, кто записывался
7.03(Понедельник) Репетиция 16:00 Концертный зал Мальчики
8.03(Вторник) Праздник весны «8 Марта»   Дворец творчества  

 12.03

(Суббота)

 Масленица   Дворец творчества   Все, желающие

(далее…)

Следующая страница →