Планы отряда с 07.10 по 13.10

07.10.2019
Дата Событие Время и место Участники
09.10
Среда
Занятия в тренажерном зале 16:30 — Девочки         18:00 — 1 группа парней 19:30 2 группа парней Те , кто занимаются в тренажерном зале
Разборка канцелярии 11:00 Кабинет отряда отдельно названные ребята
Хореография девочки 105кабинет
17:00 — 1группа
18:00 — 3группа
19:00 — 4группа
Те, кто занимается хореографией
10.10
Четверг
Занятия в бассейне 17:00 — первая группа Те , кто занимается в бассейне
18:00 вторая группа
Сбор инициативной группы по Дню рождения отряда 17:00 Инициативная группа
11.10
Пятница
репетиции танцев «еврейский» 17:00 Те,кто репетировал
“Мы вместе” 18:00 Те,кто репетировал
“Вальс” 18:30 Те,кто репетировал
«Синий платочек» 19:00 Ребята которые уже репетировали
Занятия с тренажерном зале 16:30 — Девочки        18:00 — 1 группа парней 19:30 2 группа парней Те , кто занимаются в тренажерном зале
13.10
Воскресенье
Хореография 105кабинет
10:00 — 1группа
11:00 — 3группа
13:00 -мальчики(2группа)
15:00 — 4группа
Те, кто занимается хореографией
Репетиции танцев «Мы вместе» 12:00 Те,кто репетировал
«Про Любовь» 14:00 Все желающие ребята

Планы отряда с 30.09 по 06.10

01.10.2019
Дата Событие Время и место Участники
02.10
Среда
Занятий в тренажерном зале нет
Хореография девочки 105 кабинет
17:00 — 1 группа
18:00 — 3 группа
19:00 — 4группа
03.10
Четверг
Бассейн Бассейн Дворца
17:00 и 18:00
17:00 Первая группа
18:00 Вторая группа
04.10
Пятница
Занятий в тренажерном зале нет
Репетиции танцов:
“Еврейский”
17:00 Все желающие ребята
“Жди меня” 18:00 Желающие девочки
“Мы вместе” 18:00 Те,кто репетировал
“Синий платочек” 19:00 Те,кто репетировал
“Вальс” 19:30 Ребята которые уже репетировали
05.10
Cуббота
Концерт посвященный“Дню учителя” 16:30 Актовый зал дворца Все желающие ребята и родители
06.10
Воскресенье
Занятий в тренажерном зале нет -
Хореография 105кабинет
10:00 — 1группа
11:00 — 3группа
13:00 -мальчики(2группа)
15:00 — 4группа
Занятия горнистов 11:30 , кабинет отряда Ребята горнисты
Репетиция танца“Торреро” 12:00105 кабинет
Репетиция танца“Вальс” 13:00105 кабинет

Планы отряда с 22.04.19 по 28.04.19

23.04.2019

 

 Дата  Событие  Время и место  Участники
 23.04

Вторник

 Подготовка снаряжения к соревнованиям по туризму  17:00

Кабинет отряда

 Кого назвали на сборе
 24.04

Среда

 Строевая подготовка  17:30

Кабинет отряда

  Кого назвали на сборе
 25.04

Четверг

 Сбор походных групп  17:00

Кабинет отряда

 Все участники похода
 26.04

Пятница

  Репетиция танца «Тореро»  18:00

Кабинет №229

 Кто репетировал
  Репетиция танца «Рок»  18:30

Кабинет №229

 Кто репетировал
 Репетиция танца «Жди меня»  19:00

Кабинет №229

 Кто репетировал
  Репетиция танца «Мы вместе»  19:30

Кабинет №229

  Кто репетировал
 28.04

Воскресенье

  Общая строевая подготовка  12:00

Строевая подготовка

 Весь отряд
  Зачетное занятие по хореографии у девочек  После окончания строевой подготовки в кабинете №106  Все желающие

Занятия в бассейне по расписанию!

Планы отряда с 25.03.19 по 01.04.19

26.03.2019

 

 Дата  Событие  Время и место  Участники
 27.03

Среда

 Репетиция танца «Веера»  17:00

Кабинет №106

 Кто репетировал
  Репетиция танцев «Лирический», «New day», «Самба»  18:00

Кабинет №106

  Кто репетировал
 Репетиция танцев «Жинка», «Соло на саксофоне»  19:00

Кабинет №106

 Кто репетировал
 28.03

Четверг

  Репетиция танца «Полечка»  16:00

Концертный зал

 Кто репетировал
  Репетиция танцев «Лирический», «New day»  16:30

Концертный зал

 Кто репетировал
 Репетиция танцев «Жинка», «Самба»  17:00

Концертный зал

 Кто репетировал
  Репетиция танцев «Вальс», «Еврейский»  18:00

Концертный зал

  Кто репетировал
  Репетиция танцев «Тореро»,»Русский»  19:00

Концертный зал

 Кто репетировал
  Родительское собрание участников гастрольной поездки  18:30

Кабинет отряда

 Родители участников гастрольной поездки
  Музыкально-литературная гостиная для родителей и совета друзей  19:30

Малый зал

  Все желающие
 29.03

Пятница

  Начинаем получать костюмы  с 16:00   Участники гастрольной поездки
 Показ моды «Шарм»  16:30

Концертный зал

 Все желающие
  Репетиция танцев Кузнецовой  16:30

Кабинет №229

 Кто репетировал
  Репетиция танца «Кадриль»  18:00

Кабинет №229

 Кто репетировал
  Репетиция танца «Рок»  19:00

Кабинет №229

 Кто репетировал
 31.03

Воскресенье

  Репетиция танца «Веера»  10:00

Концертный зал

 Кто репетировал
  Репетиция танца «Цыганский»  10:30

Концертный зал

 Кто репетировал
  Репетиция танцев Кузнецовой  11:00

Концертный зал

 Кто репетировал
  Репетиция танца «В ритме джаза»  11:30

Концертный зал

 Кто репетировал
  Общая репетиция участников гастрольной поездки  12:00

Концертный зал

 Все участники гастрольной поездки
  Строевая подготовка  12:00

Спортивный зал

 Весь отряд, кроме участников гастрольной поездки
 01.04

Понедельник

  Общий сбор отряда  16:30

Кабинет отряда

 Весь отряд
  Сбор участников гастрольной поездки  После сбора в кабинете отряда  Все участники гастрольной поездки

Занятия в бассейне по расписанию!

Планы отряда с 20.03.19 по 28.03.19

20.03.2019

 

 Дата  Событие  Время и место  Участники
 20.03

Среда

 Строевая подготовка  18:00

На месте линейки

  Кого назвали на сборе
  Репетиция танцев «Веера» и «New day»  18:00

Кабинет №229

  Кто репетировал
 Репетиция танца «Кадриль»  19:00

Кабинет №229

 Кого пригласили
 21.03

Четверг

  Строевая подготовка  17:00

На месте линейки

 Кого назвали на сборе
 22.03

Пятница

  Репетиция танцев «Башкирский», «Сила и нежность»,»Мы вместе», «Полечка»  17:00

Кабинет №229

 Кто репетировал
 Репетиция танцев «Смуглянка», «Синий платочек»,»Жди меня»  17:30

Кабинет №229

 Кто репетировал
  Репетиция танцев «Рок», «Летящей походкой»  18:00

Кабинет №229

  Кто репетировал
  Репетиция танца «Еврейский»  19:00

Кабинет №229

 Кто репетировал
 24.03

Воскресенье

  Репетиция танца «Цыганский»  10:00

Кабинет №106

  Кто репетировал
  Общая строевая подготовка  12:00

Спортивный зал

  Весь отряд
  Участие в танцевальном фестивале «Моя Москва»  12:30

Центр платформы станции метро «Свиблово»

 Участники танцев
  Репетиция танца «Плясовая»  15:00

Кабинет №106

 Кто репетировал
 25.03

Понедельник

  Общий сбор отряда  16:30

Кабинет отряда

 Весь отряд
 28.03

Четверг

  Родительское собрание участников гастрольной поездки  18:30

Кабинет отряда

 Родители участников гастрольной поездки

Занятия в бассейне по расписанию!

Планы отряда с 11.03.19 по 19.03.19

14.03.2019

 

 Дата  Событие  Время и место  Участники
 13.03

Среда

  Репетиция танцев «Веера» и «Цыганский»-мальчики  18:00

Кабинет №229

  Кто репетировал
  Репетиция танца «Цыганский»-девочки  18:30

Кабинет №229

  Кто репетировал
 Репетиция танца «New day»  19:00

Кабинет №229

 Кто репетировал
 15.03

Пятница

  Репетиция танца «Синий платочек»  17:00

Кабинет №229

 Кто репетировал
  Репетиция танцев «Еврейский», «Веера»,»Новый»  18:00

Кабинет №229

 Кто репетировал
 Репетиция танца «Тореро»  18:30

Кабинет №229

 Кто репетировал
  Репетиция танца «Рок»  19:00

Кабинет №229

  Весь отряд
 16.03

Суббота

  Репетиция танца «Самба»  12:00

Кабинет №106

 Кто репетировал
  Репетиция танца «Плясовая»  13:00

Кабинет №106

  Кого назвали на сборе
 17.03

Воскресенье

  Строевая подготовка отряда  12:00

Спортивный зал

 Весь отряд
  Репетиция танца «Синий платочек»  17:00

Концертный зал

 Кто репетировал
  Репетиция танца «Плясовая»  17:00

Концертный зал

 Кого назвали на сборе
  Репетиция танца «Цыганский»  17:00

Концертный зал

 Кто репетировал
 18.03

Понедельник

  Общий сбор отряда  16:30

Кабинет отряда

 Весь отряд
  Родительское собрание ребят, которые едут в байдарочный поход  19:00

Кабинет отряда

 Родители ребят, которые едут в байдарочный поход

Занятия в бассейне по расписанию!

Планы отряда с 25.02.19 по 05.03.19

26.02.2019

 

 Дата  Событие  Время и место  Участники
 27.02

Среда

  Репетиция танцев «Новый русский» и «Голубь»  17:00

Концертный зал

  Кто репетировал
  Общая репетиция мальчиков к 8-ому марта  17:30

Концертный зал

 01.03

Пятница

 Участие в танцевальном конкурсе  15:00

Дворец творчества имени  Косарева

 Участники танцев «Новый русский» и «Голубь»
  Общая репетиция девочек к 8-ому марта  17:00

Концертный зал

  Общая репетиция мальчиков к 8-ому марта  18:30

Концертный зал

 03.03

Воскресенье

  Общая репетиция мальчиков к 8-ому марта»  12:00

Концертный зал

  Строевая подготовка  12:00

Спортивный зал

  Весь отряд
  Общая репетиция девочек к 8-ому марта  После окончания строевой подготовки в концертном зале

 

 04.03

Понедельник

  Общий сбор отряда  16:30

Кабинет отряда

  Весь отряд
  Генеральная репетиция у девочек к 8-ому марта  После окончания сбора в концертном зале

 

 05.03

Среда

  Генеральная репетиция у мальчиков к 8-ому марта  17:00

Концертный зал

 

С 26 февраля по 2 марта помогаем оранжерее в упаковке букетов!

Занятия в тренажерном зале в среду с 16:00 до 17:00 и в пятницу с 16:00 до 18:00 !

Занятия в бассейне по расписанию!

Планы отряда с 18.02.19 по 25.02.19

19.02.2019

 

 Дата  Событие  Время и место  Участники
 20.02

Среда

  Помощь в уборке тренажерного зала  11:00

Тренажерный зал

  Все желающие
  Строевая подготовка  17:00

Кабинет отряда

 Кого назвали на сборе и все желающие
 21.02

Четверг

 Строевая подготовка  17:00

Кабинет отряда

 Кого назвали на сборе и все желающие
 22.02

Пятница

 Репетиция танца «Русский»  17:00

Кабинет №229

  Все желающие
  Репетиция танца «Летящей походкой»  18:00

Кабинет №229

  Все желающие
  Репетиция танца «Еврейский»  19:00

Кабинет №229

  Все желающие
 24.02

Воскресенье

  Поход в московский цирк Никулина   13:45

Центр платформы метро «Цветной бульвар»

  Кого назвали на сборе
 25.02

Понедельник

  Общий сбор отряда  16:30

Кабинет отряда

  Весь отряд

Конкурс чтецов «Живое слово» c 18 по 21 февраля.

Занятий в тренажерном зале в пятницу не будет!

Занятия в бассейне по расписанию!

Планы отряда с 11.02.19 по 18.02.19

12.02.2019

 

 Дата  Событие  Время и место  Участники
 12.02

Вторник

  Участие в съемках программы «Лучше всех»  16:00

Центр платформы станции метро «Преображенская площадь»

  Кто записывался
 13.02

Среда

  Участие в съемках программы «Лучше всех»  16:00

Центр платформы станции метро «Преображенская площадь»

 Кто записывался
 15.02

Пятница

 Репетиция танца «Вальс»  17:00

Кабинет №229

 Кто репетировал
 Репетиция танца «В ритме джаза»  18:00

Кабинет №229

 Кто репетировал
 17.02

Воскресенье

  Строевая подготовка   12:00

Около гардероба

 Весь отряд
 18.02

Понедельник

 

  Общий сбор отряда   16:30

Кабинет отряда

 Весь отряд

Конкурс чтецов «Живое слово» c 18 по 21 февраля.

Занятия в тренажерном зале по расписанию!

Занятия в бассейне по расписанию!

Планы отряда с 04.02.19 по 11.02.19

04.02.2019

 

 Дата  Событие  Время и место  Участники
 08.02

Пятница

  Репетиция танца «В ритме джаза»  17:00

Кабинет №229

  Кто репетировал
 Репетиция танца «Вальс»  18:00

Кабинет №229

 Кто репетировал
 Репетиция танца «Рок»  19:00

Кабинет №229

 Кто репетировал
 Репетиция танца «Лирический»  19:30

Кабинет №229

 Кто репетировал
 10.02

Воскресенье

  Московские соревнования по пауэрлифтингу и народному жиму  10:00 — начало соревнований по пауэрлифтингу

14:00 — начало соревнований по народному жиму

 Участники соревнований и все желающие их поддержать
 11.02   Понедельник   Сбор отряда  16:30

Кабинет отряда

  Весь отряд

Занятия в тренажерном зале по расписанию!

Занятия в бассейне по расписанию!

← Предыдущая страницаСледующая страница →