Планы отряда с 11.02.19 по 18.02.19

12.02.2019

 

 Дата  Событие  Время и место  Участники
 12.02

Вторник

  Участие в съемках программы «Лучше всех»  16:00

Центр платформы станции метро «Преображенская площадь»

  Кто записывался
 13.02

Среда

  Участие в съемках программы «Лучше всех»  16:00

Центр платформы станции метро «Преображенская площадь»

 Кто записывался
 15.02

Пятница

 Репетиция танца «Вальс»  17:00

Кабинет №229

 Кто репетировал
 Репетиция танца «В ритме джаза»  18:00

Кабинет №229

 Кто репетировал
 17.02

Воскресенье

  Строевая подготовка   12:00

Около гардероба

 Весь отряд
 18.02

Понедельник

 

  Общий сбор отряда   16:30

Кабинет отряда

 Весь отряд

Конкурс чтецов «Живое слово» c 18 по 21 февраля.

Занятия в тренажерном зале по расписанию!

Занятия в бассейне по расписанию!

Планы отряда с 04.02.19 по 11.02.19

04.02.2019

 

 Дата  Событие  Время и место  Участники
 08.02

Пятница

  Репетиция танца «В ритме джаза»  17:00

Кабинет №229

  Кто репетировал
 Репетиция танца «Вальс»  18:00

Кабинет №229

 Кто репетировал
 Репетиция танца «Рок»  19:00

Кабинет №229

 Кто репетировал
 Репетиция танца «Лирический»  19:30

Кабинет №229

 Кто репетировал
 10.02

Воскресенье

  Московские соревнования по пауэрлифтингу и народному жиму  10:00 — начало соревнований по пауэрлифтингу

14:00 — начало соревнований по народному жиму

 Участники соревнований и все желающие их поддержать
 11.02   Понедельник   Сбор отряда  16:30

Кабинет отряда

  Весь отряд

Занятия в тренажерном зале по расписанию!

Занятия в бассейне по расписанию!

Планы отряда с 28.01.19 по 04.02.19

30.01.2019

 

 Дата  Событие  Время и место  Участники
 01.02

Пятница

  Участие в городском конкурсе «Золотой ключик»  16:00
Концертный зал
  По желанию
 03.02

Воскресенье

 Строевая подготовка  12:00

Около гардероба

 Весь отряд
 Репетиция танца «Вальс»  14:00

Кабинет №106

 Кто репетировал
 Репетиция нового танца  15:00

Кабинет №106

 Мальчики, которые были на прошлой репетиции

 Занятия в тренажерном зале по расписанию!

Занятия в бассейне по расписанию!

Планы отряда с 06.12.18 по 03.01.19

04.12.2018

 

 Дата  Событие  Время и место  Участники
 06.12

Четверг

  Минута молчания у Вечного огня  14:40
У ворот Преображенского   кладбища
  Весь отряд, родители, члены совета друзей
 Репетиция 4-ой сцены  17:00

Концертный зал

 Участники 4-ой сцены
 07.10

Пятница

 Репетиция 1-ой и 2-ой сцены  16:00

Концертный зал

 Участники 1-ой и 2-ой сцены
 Репетиция танца «Полечка»  17:00

Кабинет №229

 Кто репетировал
  Репетиция танца «Самба»  17:30

Кабинет №229

  Кто репетировал
  Репетиция танца «В ритме джаза»  18:00

Кабинет №229

  Кого назвали на сборе и кто хочет
  Репетиция танца «Смуглянка»  19:00

Кабинет №229

  Кто репетировал
 09.12

Воскресенье

  Репетиция 6-ой сцены  11:00

Концертный зал

  Участники 6-ой сцены
  Репетиция танца»Рок»  12:00

Кабинет №106

 Кто репетировал
  Репетиция танца «Вальс»  14:00

Кабинет №106

  Кто репетировал
 10.12

Понедельник

 Сбор отряда. Встреча с видным врачом офтальмологом Городетским Борисом Карловичем.  16:30

Кабинет отряда

 Весь отряд
 11.12

Вторник

  Репетиция 3-ей сцены  17:00

Концертный зал

  Участники 3-ой сцены
 12.12

Среда

  Репетиция 5-ой и 7-ой сцены  17:00

Концертный зал

  Участники 5-ой и 7-ой сцены
 13.12

Четверг

  Репетиция 1-ой, 2-ой и 3-ей сцены  17:00

Концертный зал

  Участники 1-ой, 2-ой и 3-ей сцены
  Репетиция 4-ой, 5-ой, 6-ой и 7-ой сцены  18:30

Концертный зал

  Участники 4-ой, 5-ой, 6-ой и 7-ой сцены
 14.12

Пятница

  Генеральная репетиция в костюмах  17:00

Концертный зал

  Все участники сказки
 16.12

Воскресенье

  Сводная репетиция с хореографическими ансамблями  11:00

Концертный зал

  Строевая подготовка для тех, кто первый год в отряде  12:30

Спортивный зал

 17.12

Понедельник

 Сбор ребят, выезжающих в зимний лагерь  17:00

Концертный зал

 19.12

Среда

 Сдача справок и денег для ребят, выезжающих  в зимний лагерь  16:00 — 20:30

Кабинет отряда

 26.12

Среда

 

 Предновогодний сбор отряда  19:00

Кабинет отряда

 Весь отряд
 27.12 Четверг  Сбор имущества отряда в зимний лагерь  17:00

Кабинет отряда

 Кто записывался
 02.01

Среда

 Сбор имущества отряда в зимний лагерь  14:00

Кабинет отряда

 Кто записывался
 03.01

Четверг

 Уезжаем в зимний лагерь!  8:30 — все мальчики

9:30 — все девочки

 Ребята, выезжающие в лагерь

Занятия в бассейне по расписанию!

Планы отряда с 20.11.18 по 01.12.18

20.11.2018

 

 Дата  Событие  Время и место  Участники
 20.11

Вторник

  Читка сказки  17:00

Кабинет отряда

  Участники сказки
 22.11

Четверг

 Занятия по русскому языку и математике  17:00

Кабинет отряда

 Все желающие
 23.11

Пятница

 Репетиция танца «Самба»  17:00

Кабинет №229

 Кто репетировал
 Репетиция чтецов к выступлению в доме литераторов  17:00

Кабинет отряда

 Цтецы, которых назвали на сборе
 Репетиция танца «Смуглянка»  18:00

Кабинет №229

  Кто репетировал
 Репетиция танца «Соло на саксофоне»  19:00

Кабинет №229

 Кого назвали на сборе
 25.11

Воскресенье

  Строевая подготовка для новых ребят  12:00

Спортивный зал

  Кто первый год в отряде
  Репетиция танца «Рок»  12:00

Кабинет №106

  Кто репетировал
  Репетиция танца «Вальс»  14:00

Кабинет №106

  Кто репетировал
  Выступление в доме литераторов  19:00   Чтецы, которых назвали на сборе
 01.12

Суббота

  День рождения дворца  13:00

Концертный зал

  Все желающие

Занятия в бассейне по расписанию!

Занятия в тренажерном зале по расписанию!

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ОТРЯДА «НАДЕЖДА»

03.11.2018

Дорогие наши родители и члены совета друзей, мы приглашаем Вас на наш общий праздник! В этом году отряду «Надежда» исполняется 58 лет! Мы ждём гостей 4 ноября с 13:00 , а в 14:00 начнётся праздничная встреча в концертном зале!!!

Планы отряда с 22.10.18 по 02.11.18

23.10.2018

 

 Дата  Событие  Время и место  Участники
 24.10

Среда

  Репетиция композиции, посвященной дню комсомола  17:30

Кабинет отряда

  Участники композиции
 Репетиция ко дню рождения отряда  18:30

Кабинет отряда

 Кого назвали на сборе
 26.10

Пятница

 Репетиция композиции, посвященной дню комсомола  17:00

Концертный зал

  Участники композиции
 Репетиция танца «Полечка»  17:00

Кабинет №229

 Кто репетировал
  Репетиция танца «Смуглянка» , мальчики  17:30

Кабинет №229

  Кто репетировал
  Репетиция танца «Смуглянка»  18:00

Кабинет №229

  Кто репетировал
  Репетиция танца «Про любовь»  19:00

Кабинет №229

  Кто репетировал
 28.10

Воскресенье

  Сбор бюро  10:00

Кабинет отряда

  Участники бюро
  Репетиция танцев «Па-де-де», «Шпана», «Башкирский»  12:00

Кабинет №106

  Кто репетировал
  Репетиция танца «Про любовь»  14:00

Кабинет №106

  Кто репетировал
 29.10

Понедельник

  Выступление отряда на дне комсомола  15:15

Вход в киноконцертный зал «Моссовет»

 Участники композиции
  Сбор отряда  17:00

Кабинет отряда

  Весь отряд
  Репетиция линейки посвящения в члены отряда «Надежда»  18:00

Концертный зал

  Весь отряд
 Организационный сбор ребят по поездке в г. Тутаев  После окончания репетиции в кабинете отряда   Участники поездки
 30.10

Вторник

 Родительское собрание по поездке в г. Тутаев  19:00

Кабинет отряда

  Родители участников поездки
 31.10

Среда

 Репетиция ко дню рождения отряда  17:00

Концертный зал

  Весь отряд
 01.11

Четверг

 Репетиция ко дню рождения отряда  17:00 Концертный зал   Весь отряд
 02.11

Пятница

 Репетиция ко дню рождения отряда  17:00 Концертный зал   Весь отряд

Занятия в бассейне по расписанию!

Занятий в тренажерном зале по расписанию!

Планы отряда с 15.10.18 по 21.10.18

16.10.2018

 

 Дата  Событие  Время и место  Участники
 18.10

Четверг

  Сбор по подготовке к защите маршрута  16:00

Кабинет отряда

  Кто участвует в защите маршрута
 19.10

Пятница

 Репетиция танца «Полечка»  17:00

Кабинет №229

 Кто репетировал
 Репетиция танца «Па-де-де»  17:30

Кабинет №229

 Кто репетировал
 Репетиция танца «Про любовь» , старшие ребята  18:00

Кабинет №229

 Кто репетировал
  Репетиция танца «Про любовь» , младшие ребята  19:00

Кабинет №229

  Кто репетировал
 21.10

Воскресенье

  Защита маршрута по байдарочному походу     Все участники
    Репетиция танца «Башкирский»  12:00

Кабинет №106

  Кто репетировал
  Репетиция танца «Шпана»  12:30

Кабинет №106

  Кто репетировал
  Репетиция танца «Смуглянка»  14:00

Кабинет №106

  Кто репетировал

На этой неделе подготовка чтецов  с Ефимом Борисовичем ко дню рождения отряда.Время уточнять у ребят.

Занятия в бассейне по расписанию!

В воскресенье занятий в тренажерном зале нет!

Планы отряда с 08.10.18 по 14.10.18

09.10.2018

 

 Дата  Событие  Время и место  Участники
 11.10

Четверг

 Репетиция композиции, посвященной дню комсомола  16:00

Кабинет отряда

 Кого назвали на сборе
 Занятия по математике и русскому языку  17:00

Кабинет отряда

 Кто хочет
 12.10

Пятница

 Репетиция танца «Па-де-де»  17:30

Кабинет №229

 Кто репетировал
  Репетиция танца «Полечка»  19:00

Кабинет №229

  Все желающие
 14.10

Воскресенье

  Репетиция танца «Про любовь»  12:00

Кабинет №106

  Кого пригласили на сборе
  Репетиция танца «Вальс»  14:00

Кабинет №106

  Кто репетировал

Занятия в бассейне по расписанию!

Занятия в тренажерном зале по расписанию!

Планы отряда с 01.10.18 по 07.10.18

02.10.2018

 

 Дата  Событие  Время и место  Участники
 05.10

Пятница

 Репетиция танца «Башкирский»  17:00

Кабинет №229

 Кто репетировал
 Репетиция танца «Русский»  17:30

Кабинет №229

 Кто репетировал
 Репетиция танца «Смуглянка»  18:30

Кабинет №229

 Все желающие
 06.10

Суббота

  Концерт, посвященный дню учителя  16:30

Концертный зал

  Все желающие
 07.10

Воскресенье

  Репетиция танца «Шпана»  12:00

Кабинет №106

  Кого назвали на сборе
  Репетиция танца «Вальс»  14:00

Кабинет №106

  Все желающие

Занятия в бассейне по расписанию!

Занятий в тренажерном зале на этой неделе нет!!!

Следующая страница →