Планы отряда с 22.04.19 по 28.04.19

23.04.2019

 

 Дата  Событие  Время и место  Участники
 23.04

Вторник

 Подготовка снаряжения к соревнованиям по туризму  17:00

Кабинет отряда

 Кого назвали на сборе
 24.04

Среда

 Строевая подготовка  17:30

Кабинет отряда

  Кого назвали на сборе
 25.04

Четверг

 Сбор походных групп  17:00

Кабинет отряда

 Все участники похода
 26.04

Пятница

  Репетиция танца «Тореро»  18:00

Кабинет №229

 Кто репетировал
  Репетиция танца «Рок»  18:30

Кабинет №229

 Кто репетировал
 Репетиция танца «Жди меня»  19:00

Кабинет №229

 Кто репетировал
  Репетиция танца «Мы вместе»  19:30

Кабинет №229

  Кто репетировал
 28.04

Воскресенье

  Общая строевая подготовка  12:00

Строевая подготовка

 Весь отряд
  Зачетное занятие по хореографии у девочек  После окончания строевой подготовки в кабинете №106  Все желающие

Занятия в бассейне по расписанию!

Планы отряда с 25.03.19 по 01.04.19

26.03.2019

 

 Дата  Событие  Время и место  Участники
 27.03

Среда

 Репетиция танца «Веера»  17:00

Кабинет №106

 Кто репетировал
  Репетиция танцев «Лирический», «New day», «Самба»  18:00

Кабинет №106

  Кто репетировал
 Репетиция танцев «Жинка», «Соло на саксофоне»  19:00

Кабинет №106

 Кто репетировал
 28.03

Четверг

  Репетиция танца «Полечка»  16:00

Концертный зал

 Кто репетировал
  Репетиция танцев «Лирический», «New day»  16:30

Концертный зал

 Кто репетировал
 Репетиция танцев «Жинка», «Самба»  17:00

Концертный зал

 Кто репетировал
  Репетиция танцев «Вальс», «Еврейский»  18:00

Концертный зал

  Кто репетировал
  Репетиция танцев «Тореро»,»Русский»  19:00

Концертный зал

 Кто репетировал
  Родительское собрание участников гастрольной поездки  18:30

Кабинет отряда

 Родители участников гастрольной поездки
  Музыкально-литературная гостиная для родителей и совета друзей  19:30

Малый зал

  Все желающие
 29.03

Пятница

  Начинаем получать костюмы  с 16:00   Участники гастрольной поездки
 Показ моды «Шарм»  16:30

Концертный зал

 Все желающие
  Репетиция танцев Кузнецовой  16:30

Кабинет №229

 Кто репетировал
  Репетиция танца «Кадриль»  18:00

Кабинет №229

 Кто репетировал
  Репетиция танца «Рок»  19:00

Кабинет №229

 Кто репетировал
 31.03

Воскресенье

  Репетиция танца «Веера»  10:00

Концертный зал

 Кто репетировал
  Репетиция танца «Цыганский»  10:30

Концертный зал

 Кто репетировал
  Репетиция танцев Кузнецовой  11:00

Концертный зал

 Кто репетировал
  Репетиция танца «В ритме джаза»  11:30

Концертный зал

 Кто репетировал
  Общая репетиция участников гастрольной поездки  12:00

Концертный зал

 Все участники гастрольной поездки
  Строевая подготовка  12:00

Спортивный зал

 Весь отряд, кроме участников гастрольной поездки
 01.04

Понедельник

  Общий сбор отряда  16:30

Кабинет отряда

 Весь отряд
  Сбор участников гастрольной поездки  После сбора в кабинете отряда  Все участники гастрольной поездки

Занятия в бассейне по расписанию!

Планы отряда с 20.03.19 по 28.03.19

20.03.2019

 

 Дата  Событие  Время и место  Участники
 20.03

Среда

 Строевая подготовка  18:00

На месте линейки

  Кого назвали на сборе
  Репетиция танцев «Веера» и «New day»  18:00

Кабинет №229

  Кто репетировал
 Репетиция танца «Кадриль»  19:00

Кабинет №229

 Кого пригласили
 21.03

Четверг

  Строевая подготовка  17:00

На месте линейки

 Кого назвали на сборе
 22.03

Пятница

  Репетиция танцев «Башкирский», «Сила и нежность»,»Мы вместе», «Полечка»  17:00

Кабинет №229

 Кто репетировал
 Репетиция танцев «Смуглянка», «Синий платочек»,»Жди меня»  17:30

Кабинет №229

 Кто репетировал
  Репетиция танцев «Рок», «Летящей походкой»  18:00

Кабинет №229

  Кто репетировал
  Репетиция танца «Еврейский»  19:00

Кабинет №229

 Кто репетировал
 24.03

Воскресенье

  Репетиция танца «Цыганский»  10:00

Кабинет №106

  Кто репетировал
  Общая строевая подготовка  12:00

Спортивный зал

  Весь отряд
  Участие в танцевальном фестивале «Моя Москва»  12:30

Центр платформы станции метро «Свиблово»

 Участники танцев
  Репетиция танца «Плясовая»  15:00

Кабинет №106

 Кто репетировал
 25.03

Понедельник

  Общий сбор отряда  16:30

Кабинет отряда

 Весь отряд
 28.03

Четверг

  Родительское собрание участников гастрольной поездки  18:30

Кабинет отряда

 Родители участников гастрольной поездки

Занятия в бассейне по расписанию!

Планы отряда с 11.03.19 по 19.03.19

14.03.2019

 

 Дата  Событие  Время и место  Участники
 13.03

Среда

  Репетиция танцев «Веера» и «Цыганский»-мальчики  18:00

Кабинет №229

  Кто репетировал
  Репетиция танца «Цыганский»-девочки  18:30

Кабинет №229

  Кто репетировал
 Репетиция танца «New day»  19:00

Кабинет №229

 Кто репетировал
 15.03

Пятница

  Репетиция танца «Синий платочек»  17:00

Кабинет №229

 Кто репетировал
  Репетиция танцев «Еврейский», «Веера»,»Новый»  18:00

Кабинет №229

 Кто репетировал
 Репетиция танца «Тореро»  18:30

Кабинет №229

 Кто репетировал
  Репетиция танца «Рок»  19:00

Кабинет №229

  Весь отряд
 16.03

Суббота

  Репетиция танца «Самба»  12:00

Кабинет №106

 Кто репетировал
  Репетиция танца «Плясовая»  13:00

Кабинет №106

  Кого назвали на сборе
 17.03

Воскресенье

  Строевая подготовка отряда  12:00

Спортивный зал

 Весь отряд
  Репетиция танца «Синий платочек»  17:00

Концертный зал

 Кто репетировал
  Репетиция танца «Плясовая»  17:00

Концертный зал

 Кого назвали на сборе
  Репетиция танца «Цыганский»  17:00

Концертный зал

 Кто репетировал
 18.03

Понедельник

  Общий сбор отряда  16:30

Кабинет отряда

 Весь отряд
  Родительское собрание ребят, которые едут в байдарочный поход  19:00

Кабинет отряда

 Родители ребят, которые едут в байдарочный поход

Занятия в бассейне по расписанию!

Планы отряда с 25.02.19 по 05.03.19

26.02.2019

 

 Дата  Событие  Время и место  Участники
 27.02

Среда

  Репетиция танцев «Новый русский» и «Голубь»  17:00

Концертный зал

  Кто репетировал
  Общая репетиция мальчиков к 8-ому марта  17:30

Концертный зал

 01.03

Пятница

 Участие в танцевальном конкурсе  15:00

Дворец творчества имени  Косарева

 Участники танцев «Новый русский» и «Голубь»
  Общая репетиция девочек к 8-ому марта  17:00

Концертный зал

  Общая репетиция мальчиков к 8-ому марта  18:30

Концертный зал

 03.03

Воскресенье

  Общая репетиция мальчиков к 8-ому марта»  12:00

Концертный зал

  Строевая подготовка  12:00

Спортивный зал

  Весь отряд
  Общая репетиция девочек к 8-ому марта  После окончания строевой подготовки в концертном зале

 

 04.03

Понедельник

  Общий сбор отряда  16:30

Кабинет отряда

  Весь отряд
  Генеральная репетиция у девочек к 8-ому марта  После окончания сбора в концертном зале

 

 05.03

Среда

  Генеральная репетиция у мальчиков к 8-ому марта  17:00

Концертный зал

 

С 26 февраля по 2 марта помогаем оранжерее в упаковке букетов!

Занятия в тренажерном зале в среду с 16:00 до 17:00 и в пятницу с 16:00 до 18:00 !

Занятия в бассейне по расписанию!

Планы отряда с 18.02.19 по 25.02.19

19.02.2019

 

 Дата  Событие  Время и место  Участники
 20.02

Среда

  Помощь в уборке тренажерного зала  11:00

Тренажерный зал

  Все желающие
  Строевая подготовка  17:00

Кабинет отряда

 Кого назвали на сборе и все желающие
 21.02

Четверг

 Строевая подготовка  17:00

Кабинет отряда

 Кого назвали на сборе и все желающие
 22.02

Пятница

 Репетиция танца «Русский»  17:00

Кабинет №229

  Все желающие
  Репетиция танца «Летящей походкой»  18:00

Кабинет №229

  Все желающие
  Репетиция танца «Еврейский»  19:00

Кабинет №229

  Все желающие
 24.02

Воскресенье

  Поход в московский цирк Никулина   13:45

Центр платформы метро «Цветной бульвар»

  Кого назвали на сборе
 25.02

Понедельник

  Общий сбор отряда  16:30

Кабинет отряда

  Весь отряд

Конкурс чтецов «Живое слово» c 18 по 21 февраля.

Занятий в тренажерном зале в пятницу не будет!

Занятия в бассейне по расписанию!

Планы отряда с 11.02.19 по 18.02.19

12.02.2019

 

 Дата  Событие  Время и место  Участники
 12.02

Вторник

  Участие в съемках программы «Лучше всех»  16:00

Центр платформы станции метро «Преображенская площадь»

  Кто записывался
 13.02

Среда

  Участие в съемках программы «Лучше всех»  16:00

Центр платформы станции метро «Преображенская площадь»

 Кто записывался
 15.02

Пятница

 Репетиция танца «Вальс»  17:00

Кабинет №229

 Кто репетировал
 Репетиция танца «В ритме джаза»  18:00

Кабинет №229

 Кто репетировал
 17.02

Воскресенье

  Строевая подготовка   12:00

Около гардероба

 Весь отряд
 18.02

Понедельник

 

  Общий сбор отряда   16:30

Кабинет отряда

 Весь отряд

Конкурс чтецов «Живое слово» c 18 по 21 февраля.

Занятия в тренажерном зале по расписанию!

Занятия в бассейне по расписанию!

Планы отряда с 04.02.19 по 11.02.19

04.02.2019

 

 Дата  Событие  Время и место  Участники
 08.02

Пятница

  Репетиция танца «В ритме джаза»  17:00

Кабинет №229

  Кто репетировал
 Репетиция танца «Вальс»  18:00

Кабинет №229

 Кто репетировал
 Репетиция танца «Рок»  19:00

Кабинет №229

 Кто репетировал
 Репетиция танца «Лирический»  19:30

Кабинет №229

 Кто репетировал
 10.02

Воскресенье

  Московские соревнования по пауэрлифтингу и народному жиму  10:00 — начало соревнований по пауэрлифтингу

14:00 — начало соревнований по народному жиму

 Участники соревнований и все желающие их поддержать
 11.02   Понедельник   Сбор отряда  16:30

Кабинет отряда

  Весь отряд

Занятия в тренажерном зале по расписанию!

Занятия в бассейне по расписанию!

Планы отряда с 28.01.19 по 04.02.19

30.01.2019

 

 Дата  Событие  Время и место  Участники
 01.02

Пятница

  Участие в городском конкурсе «Золотой ключик»  16:00
Концертный зал
  По желанию
 03.02

Воскресенье

 Строевая подготовка  12:00

Около гардероба

 Весь отряд
 Репетиция танца «Вальс»  14:00

Кабинет №106

 Кто репетировал
 Репетиция нового танца  15:00

Кабинет №106

 Мальчики, которые были на прошлой репетиции

 Занятия в тренажерном зале по расписанию!

Занятия в бассейне по расписанию!

Планы отряда с 06.12.18 по 03.01.19

04.12.2018

 

 Дата  Событие  Время и место  Участники
 06.12

Четверг

  Минута молчания у Вечного огня  14:40
У ворот Преображенского   кладбища
  Весь отряд, родители, члены совета друзей
 Репетиция 4-ой сцены  17:00

Концертный зал

 Участники 4-ой сцены
 07.10

Пятница

 Репетиция 1-ой и 2-ой сцены  16:00

Концертный зал

 Участники 1-ой и 2-ой сцены
 Репетиция танца «Полечка»  17:00

Кабинет №229

 Кто репетировал
  Репетиция танца «Самба»  17:30

Кабинет №229

  Кто репетировал
  Репетиция танца «В ритме джаза»  18:00

Кабинет №229

  Кого назвали на сборе и кто хочет
  Репетиция танца «Смуглянка»  19:00

Кабинет №229

  Кто репетировал
 09.12

Воскресенье

  Репетиция 6-ой сцены  11:00

Концертный зал

  Участники 6-ой сцены
  Репетиция танца»Рок»  12:00

Кабинет №106

 Кто репетировал
  Репетиция танца «Вальс»  14:00

Кабинет №106

  Кто репетировал
 10.12

Понедельник

 Сбор отряда. Встреча с видным врачом офтальмологом Городетским Борисом Карловичем.  16:30

Кабинет отряда

 Весь отряд
 11.12

Вторник

  Репетиция 3-ей сцены  17:00

Концертный зал

  Участники 3-ой сцены
 12.12

Среда

  Репетиция 5-ой и 7-ой сцены  17:00

Концертный зал

  Участники 5-ой и 7-ой сцены
 13.12

Четверг

  Репетиция 1-ой, 2-ой и 3-ей сцены  17:00

Концертный зал

  Участники 1-ой, 2-ой и 3-ей сцены
  Репетиция 4-ой, 5-ой, 6-ой и 7-ой сцены  18:30

Концертный зал

  Участники 4-ой, 5-ой, 6-ой и 7-ой сцены
 14.12

Пятница

  Генеральная репетиция в костюмах  17:00

Концертный зал

  Все участники сказки
 16.12

Воскресенье

  Сводная репетиция с хореографическими ансамблями  11:00

Концертный зал

  Строевая подготовка для тех, кто первый год в отряде  12:30

Спортивный зал

 17.12

Понедельник

 Сбор ребят, выезжающих в зимний лагерь  17:00

Концертный зал

 19.12

Среда

 Сдача справок и денег для ребят, выезжающих  в зимний лагерь  16:00 — 20:30

Кабинет отряда

 26.12

Среда

 

 Предновогодний сбор отряда  19:00

Кабинет отряда

 Весь отряд
 27.12 Четверг  Сбор имущества отряда в зимний лагерь  17:00

Кабинет отряда

 Кто записывался
 02.01

Среда

 Сбор имущества отряда в зимний лагерь  14:00

Кабинет отряда

 Кто записывался
 03.01

Четверг

 Уезжаем в зимний лагерь!  8:30 — все мальчики

9:30 — все девочки

 Ребята, выезжающие в лагерь

Занятия в бассейне по расписанию!

Следующая страница →