Планы отряда с 16.04.18 по 22.04.18

17.04.2018

 

 Дата  Событие  Время и место  Участники
 19.04 Четверг  Весенний субботник отряда. Уборка территории   дворца.  17:00 Кабинет отряда  Кто записывался на сборе
 20.04
Пятница
 Строевая подготовка  18:00 Вестибюль дворца  Весь отряд
 22.04
Воскресенье
 Зачетное занятие по хореографии  10:00
Кабинет №106
 Все желающие
 23.04
Понедельник
  Общий сбор отряда  16:30
Кабинет отряда
  Весь отряд
 03.05 Четверг   Строевая подготовка  17:00
У Вечного огня на   Преображенском кладбище
  Весь отряд
 08.05
Вторник
  Строевая подготовка  17:00
У Вечного огня на   Преображенском кладбище
  Весь отряд

Занятия в бассейне по расписанию!

Планы отряда с 02.04.18 по 08.04.18

03.04.2018

 

 Дата  Событие  Время и место  Участники
 02.04

Понедельник

 Общий сбор  16:30

Кабинет отряда

 Весь отряд
 04.04
Среда
 Репетиция концертной программы  17:00

Концертный зал

 Все участники гастрольной   поездки
 05.04
Четверг
 Генеральная репетиция концертной программы  17:00
Концертный зал
 Все участники гастрольной   поездки

Занятия в тренажерном зале  в среду с 18:00 и в пятницу по расписанию!

Занятия в бассейне по расписанию! 

Следующий сбор 15 апреля в 15:30!!!

Планы отряда с 26.03.18 по 01.04.18

28.03.2018

 

 Дата  Событие  Время и место  Участники
 26.03

Понедельник

 Общий сбор  16:30

Кабинет отряда

 Весь отряд
 28.03
Среда
 Репетиция сценок  18:00

Тренажерный зал

 Кто репетировал
 Участие в фестивале моды «Шарм»  18:30
Концертный зал
 Участники и ребята, готовые их   поддержать
 29.03
Четверг
  Сбор участников гастрольной поездки  17:00
Кабинет отряда
 Все участники гастрольной   поездки
  Сбор родителей участников гастрольной поездки  19:00
Кабинет отряда
 Все родители участников   гастрольной поездки
 30.03

Пятница

 Сбор участников гастрольной поездки  18:00  Все участники гастрольной   поездки
 01.04
Воскресенье
 Участие в городских соревнованиях по прикладному плаванию  10:00
Остановка «5-ая парковая»
 Все участники соревнований
 Строевая подготовка  12:00
Спортивный зал
 Весь отряд
 Репетиция танца «New day»  10:00
Кабинет №106
 Кто репетировал
 Репетиция танца «Еврейский»  10:30

Кабинет №106

 Кто репетировал
 Репетиция танца «Дикие танцы»  11:00
Кабинет №106
 Кто репетировал
 Репетиция танца «Соло на саксофоне»  11:30
Кабинет №106
 Кто репетировал
 Репетиция танца «Па-де-де»  12:00
Кабинет №106
 Кто репетировал
 Репетиция танца «Рок»  13:00
Кабинет №106
 Кто репетировал
 Репетиция танца «В ритме джаза»  14:00
Кабинет №106
 Кто репетировал
 Репетиция танца «Синий платочек»  14:30
Кабинет №106
 Кто репетировал

Занятия в тренажерном зале только в среду и воскресенье!

Занятия в бассейне по расписанию!

Планы отряда с 19.03.18 по 25.03.18

21.03.2018

 

 Дата  Событие  Время и место  Участники
 19.03

Понедельник

 Общий сбор  16:30

Кабинет отряда

 Весь отряд
 18.03
Вторник
 Идем помогать поликлинике  16:50

Трамвайная остановка   «метрогородок»

 Кто записывался на сборе
 23.03
Пятница
 Репетиция танца «Смуглянка»  В 17:00 приходят мальчики
В 17:30 приходят девочки   Кабинет №229
 Кто репетировал
 Репетиция танцев «Соло на саксофоне» и «Дикие   танцы»  19:00
Кабинет №229
 Кто репетировал
 25.03
Воскресенье
 Репетиция танца для участия в конкурсе «Мода-   шарм»  11:30  Кто репетировал
 Строевая подготовка  12:00
Спортивный зал
 Весь отряд
 Репетиция танца «Рок»  12:00
Кабинет №106
 Кто репетировал
 Репетиция танца «Па-де-де»  13:00
Кабинет №106
 Кто репетировал
 Репетиция танца «Плясовая»  14:00
Кабинет №106
 Кто репетировал
 Репетиция сценки «Маман»  14:00  Кого назвали на сборе
 Репетиция танца «Русский»  14:30
Кабинет №106
 Кто репетировал

Занятия в тренажерном зале по расписанию!

Занятия в бассейне по расписанию!

Планы отряда с 12.03.18 по 18.03.18

13.03.2018

 

 Дата  Событие  Время и место  Участники
 12.03

Понедельник

 Общий сбор  16:30

Кабинет отряда

 Весь отряд
 16.03
Пятница
 Репетиция танцев «Новый русский» и «Дикие танцы»  17:00

Кабинет №229

Кто репетировал
 Репетиция танца «Соло на саксофоне»  18:00

Кабинет №229

 Кто репетировал
 Репетиция танца «Самба» и части из  танца «Синий   платочек»  19:00
Кабинет №229
 Кто репетировал
 18.03
Воскресенье
 Репетиция танца «Па-де-де»  12:00
Кабинет №106
 Кто репетировал
 Репетиция танцев «Рок» и «Башкирский»  13:00

Кабинет №106

 Кто репетировал
 Репетиция танцев «Вальс» и «Плясовая»  14:00
Кабинет №106
 Кто репетировал

Занятия в тренажерном зале по расписанию!

Занятия в бассейне по расписанию!

Планы отряда с 05.03.18 по 11.03.18

04.03.2018

 

 Дата  Событие  Время и место  Участники
 05.03

Понедельник

 Общий сбор  16:30  Весь отряд
 Сводная репетиция  18:00-20:00

Концертный зал

  Весь отряд
 06.03

Вторник

 Сводная репетиция  17:00-20:00
Концертный зал
 Весь отряд
 07.03
Среда
 Генеральная репетиция праздника Весны  17:00-20:00
Концертный зал
 Весь отряд
 08.03
Четверг
 Торжественный вечер по случаю праздника Весны   отряда «Надежда»  Начало праздника в   концертном  зале в 14:00  Все, кто хотят прийти
 11.03
Воскресенье
 Строевая подготовка  12:00

Спортивный зал

 Весь отряд
 Участие в конкурсе чтецов Московского городского   фестиваля «Ради жизни на земле»  17:20  Кого назвали на сборе и те, кто   готов их поддержать

Занятий в тренажерном зале в среду нет!

Занятий в бассейне не будет!

Планы отряда с 26.02.18 по 04.03.18

27.02.2018

 

 Дата  Событие  Время и место  Участники
 26.02

Понедельник

 Репетиция к 8-ому марта  18:00 — девочки
19:00 — мальчики

Концертный зал

 Весь отряд
 28.02
Среда
 Репетиция к 8-ому марта  17:00

Концертный зал

  Весь отряд
 02.03

Пятница

 Репетиция танца «Полечка»  17:00
Кабинет №229
 Кто репетировал
 Репетиция танца «Самба»  17:30
Кабинет №229
 Кто репетировал
 Репетиция танца «Дикие танцы»  19:00

Кабинет №229

 Кто репетировал
 04.03
Воскресенье
 Репетиция танца «Плясовая»  13:30

Кабинет №106

 Кто репетировал
 Репетиция танцев «Кадриль»,»Башкирский»  14:30

Кабинет №106

 Кто репетировал

Занятий в тренажерном зале в среду нет!

Бассейн будет по расписанию!

Дорогие наши родители! Мы продолжаем подготовку к нашему любимому празднику - Восьмое марта !!! Поэтому на неделе будут репетиции групп. Где, когда и во сколько они собираются уточняйте у ребят.

Планы отряда с 19.02.18 по 25.02.18

20.02.2018

 

 Дата  Событие  Время и место  Участники
 20.02

Вторник

 Конкурс чтецов у младшей возрастной группы  17:00

Концертный зал

 Участники конкурса и те, кто   готов их поддержать
 Поход в филармонию  18:00

Центр платформы метро   «Преображенская площадь»

  Кто записывался на сборе
 21.02
Среда
 Конкурс чтецов у старшей возрастной группы  15:30 и 17:30

Концертный зал

 Участники конкурса и те, кто   готов их поддержать
 Репетиция танца «Смуглянка»  18:00  Кто репетировал
 22.02
Четверг
 Видеосъемка для телевидения  11:00
Кабинет отряда
 Кого пригласили на сборе
 25.02
Воскресенье
 Строевая подготовка 12:00
Спортивный зал
 Весь отряд
 Репетиция танца «Башкирский»  12:00

Кабинет №106

 Кого пригласили на сборе
 Репетиция танца «Цыганский»  13:00

Кабинет №106

 Кто репетировал
 Репетиция танца «Дикие танцы»  15:00

Кабинет №106

 Кто репетировал

Занятия в тренажерном зале по расписанию!

Бассейн будет по расписанию!

Планы отряда с 12.02.18 по 18.02.18

13.02.2018

 

 Дата  Событие  Время и место  Участники
 14.02 Среда  Репетиция танца «Полечка»  16:30 Кабинет №229  Кто репетировал
 Репетиция танца «Тореро»  17:00 Кабинет №229   Кто репетировал
 Поход на балет «Щелкунчик»  18:00 Центр платформы метро   «Преображенская площадь»  Кто записывался на сборе
 15.02
Четверг
 Концерт, посвященный дню защитника отечества  16:30 Концертный зал  Все желающие
 Строевая подготовка  18:00   Те, кто будет первый раз   участвовать в Почетном карауле
 16.02
Пятница
 Репетиция танца «Смуглянка»  17:00 — мальчики
17:30 — девочки

Кабинет №229

 Кого пригласили на сборе
 Репетиция танца «Вальс»  19:00

Кабинет №229

 Кого пригласили на сборе
 17.02
Суббота
 Праздник «Масленица»  11:00  Все желающие
 Подготовка к соревнованиям по пауэрлифтингу  18:00  Кто может
 18.02
Воскресенье
 Соревнования по пауэрлифтингу и народному жиму  10:30
Спортивный зал
 Все желающие

Занятий в тренажерном зале в воскресенье не будет!

Бассейн будет по расписанию!

Планы отряда с 05.02.18 по 11.02.18

05.02.2018

 

 Дата  Событие  Время и место  Участники
 09.02

Пятница

 Репетиция танцев «Про любовь» и «Синий   платочек»  17:00

Кабинет №229

 Кто репетировал
 Репетиция танцев «Полечка», «Лирический»,

«New day»

 19:00

Кабинет №229

  Кто репетировал
 11.02

Воскресенье

 Строевая подготовка  12:00

Спортивный зал

 Весь отряд
 Репетиция танца «Цыганский»  13:00

Кабинет №106

 Кого пригласили на сборе
 Репетиция танца «Вальс»  13:45

Кабинет №106

 Кого пригласили на сборе
 Репетиция танца «В ритме джаза»  14:30

Кабинет №106

 Кто репетировал

Занятия в тренажерном зале по расписанию!

Бассейн будет по расписанию!

← Предыдущая страницаСледующая страница →